Встреча глав ЛПХ со специалистом Центра поддержки фермеров Калужской области

Встреча глав ЛПХ со специалистом Центра поддержки фермеров Калужской области.

07.12.2023 года в здании администрации сельского поселения «Деревня Малая Песочня» состоялась встреча глав ЛПХ со специалистом Центра поддержки фермеров Калужской области.

В рамках встречи обсуждались вопросы, которые можно решить с помощью мер господдержки - это приобретение и поставка материальных ресурсов, техники и оборудования, приобретение сельскохозяйственных животных, заготовка кормов (сено, сенаж), поставка комбикормов и другие виды услуг.

Встреча прошла в формате "живой беседы", по итогам которой каждый аграрий получил ответ на свой вопрос.