В сельском поселении установили новогоднюю ёлку

В сельском поселении установили новогоднюю ёлку.

В деревне Малая Песочня установили новогоднюю ёлку. Главный новогодний символ, красавица ель – заняла свое место на детской площадке «Песоченка». Надеемся, что ёлка понравится жителям, а родители порадуют своих детей, приводя их к главной ели не один раз.

У этой пушистой красавицы очень важная миссия - радовать как взрослых, так и детей в самый сказочный праздник года.

Администрация сельского поселения призывает всех жителей украсить территории частных домовладений и поздравляет всех с наступающим 2024 новым годом.