Всероссийский муниципальный форум "Малая Родина-сила России"

Всероссийский муниципальный форум "Малая Родина-сила России".

15-16 января 2024 года в г. Москва проходит Всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ».

Его цель - объединение муниципального сообщества России и повышение престижа муниципальной службы на основе единых ценностей служения обществу и государству.

"Самое главное – всегда помнить, что государственная служба это, в первую очередь, служение людям, которые доверили вам такое высокое положение и рассчитывают на эффективное служение." - подчеркнул Президент РФ Владимир Путин.

В состав делегации Калужской области вошёл Глава администрации сельского поселения «Деревня Малая Песочня» Валерий Сычев.