Сделаем поселение чище!

Сделаем поселение чище!.

С 4 апреля по 5 мая 2024 года на территории муниципального образования «Сельское поселение «Деревня Малая Песочня» проводится месячник по благоустройству и уборке территории населенных пунктов.

С этого дня организации, предприятия и учреждения активно наводят порядок на своих прилегающих, а также на закреплённых за ними территориях.

Напомним, что 19 апреля состоится единый день санитарной уборки. Просим всех жителей принять активное участие в наведении санитарного порядка на внутридворовых территориях и территориях прилегающих к домовладениям.